Реклама
Свіжі новини
ГоловнаАфішаСтудентка Червоноармейского профлицея отправила подругу в реанимацию

Студентка Червоноармейского профлицея отправила подругу в реанимацию

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

И снова плохие новости Житомирской области… 17-летняя студентка Червоноармейского профессионального лицея зверски избила 15-летнюю соученицу за то, что ту покатал на своем мотоцикле ее (17-ти-летней) бывший парень. Девочка госпитализирована с многочисленными ушибам, черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

Реклама

Об этом Житомирскому Курьеру сообщил источник в Червоноармейске. В ходе журналистского расследования, проведенного Житомирским Курьером, выяснилось, что так, которая избивала, приходится родственницей судье. Выяснилось также, что родители агрессора и жертвы уже полюбовно договорились между собой, и до разбирательств в суде, а тем более, до выноса случившегося на страницы СМИ, доводить дело не намерены.

Житомирский Курьер обратился с просьбой прокомментировать инцидент в пресс-службу УМВД в Житомирской области. Как только комментарии будут получены, данная новость будет обновлена.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама