Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїДушили и кусали: двоим житомирским полицейским грозит тюрьма за нападение на коллегу

Душили и кусали: двоим житомирским полицейским грозит тюрьма за нападение на коллегу

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

В полиции Житомирской области произошел инцидент, который расследует территориальное управление ГБР. Двое полицейских патрульной полиции напали на своего коллегу и причинили ему травмы.

Реклама

Речь идет о нападении, совершенном еще в 2018 году. По предварительной информации, инспектор отдела дорожного движения долгое время не появлялся на работе. В связи с этим его начальник вместе с патрульными приехал в дом к инспектору по связям с общественностью, где скрывался прогульщик. Во время беседы инспектор-прогульщик напал на начальника отдела: ударил кулаком по голове, повалил на пол и начал душить. Ему на помощь пришла вторая подозреваемая — она укусила руководителя отдела за плечо.

В результате пострадавший получил многочисленные синяки, ссадины и сотрясение головного мозга

Патрульные, прибывшие с руководителем, пытались прекратить драку и одеть на инспектора наручники.

Реклама

В случае доказательства вины, подозреваемым грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама