Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїВласть хочет добраться до каждой сотки и каждого квадратного метра

Власть хочет добраться до каждой сотки и каждого квадратного метра

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Готовится очередной убийственный для экономики закон

144 покращень від Зеленського

Реклама

Я не знаю, может ли кто-то сегодня составить точный список убийственных для экономики инициатив зеленинцев… Наверное, такие люди найдутся.

Больше всего меня умиляет введение налогов на огороды и жильё. И аргумент такой до боли знакомый – “щоб хлопці в окопах не мерзли”. И произносит этот аргумент не какой-то шоколадный барыга-патриот, а молоденький мальчик-патриот из Минцифры. В мозгах этого мальчика все реформы проводятся для того, чтобы увеличивать поступления в бюджет.

А как же вот те сотни миллиардов, выделяемые на безопасность, на правоохранительные органы, на суды и полицию? Они по умолчанию не достаточны, ведь у нас коррупция и “гроші розкрадаються”. Поэтому каждый живущий на этой данной богом Слугам территории должен заплатить. Через свет и газ – уже мало, ведь народец может непатриотично “відмовитися від споживання”. Нужно добраться до каждой сотки и каждого квадратного метра. Ну не бросят же эти лохи свои хаты и свою землю! Пусть платят!

Реклама

Неслабое такое противостояние намечается. 20 млн украинцев, живущих менее, чем на 4000 грн в месяц против миллиона зажравшихся чиновников, накопивших в своих маетках около триллиона долларов кэша. История знает массу примеров, как такие противоречия разрешались.
Жгите дальше, зеленинцы!

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама