Облиться холодной водой сможет каждый, поэтому лидер организации «Самопомощь Житомира» Евгений Кузнецов придумал новый флешмоб «Прыгни с моста за Украину».
Как стало известно «ЖЖ», в Житомире стартовал новый патриотический флешмоб, инициатором которого стала ОО «Самопомощь Житомира».
Суть нового флешмоба: преодолеть свой страх и совершить прыжок с 40-метрового моста в Житомире на динамической веревке (Rope Jumping).
Председатель организации Евгений Кузнецов с приветствием “Слава Украине!” совершил прыжок, после чего бросил вызов первому заместителю городского головы Сергею Сухомлину, председателю облгосадминистрации Сергей Машковский и Народному депутату Украины Бориславу Розенблат:
«Самопомощь передает эстафету настоящим мужчинам из «Блока Петра Порошенко», Сухомлину, Машковскому и Розенблату».
– Наберёт обороты патриотический флешмоб зависит только от того, примут ли вызов представители президентского блока на Житомирщине, – считает Кузнецов.




