Каждый президент, каждый премьер, каждый министр экономики или финансов, каждый голова налоговой службы всегда пытались ещё больше закрепостить нас, и не было ни одного, кто бы хотел освободить. Не было НИ ОДНОГО человека среди первых лиц страны, в правительстве, за последние пятнадцать лет, которые бы стремились дать украинцам свободу. БЛДЬ! Ни одного!
Нет визии, нет мечты, нет стремления дать свободу своему народу, так накуя ты там сидишь, сука? Зачем ты туда залез?




