Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
    Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

    Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля

06-07-2020
У Стрельцов могут просить совет, а Весов ожидает свидание.

♈️ ОВНЫ, как ни странно, рабочую неделю вы начинаете с легким сердцем. Наверное, вас "достали" домашние обязанности и хозяйственные хлопоты. Будете идти на работу, ожидая, что произойдет нечто хорошее, интересное. Так и случится. Предстоят встречи с друзьями, веселое общение, подарки, небольшие поездки.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет деловое, собранное настроение. Будете спешно доделывать что-то, отложенное из-за выходных, заносить хвосты. День обещает быть суетным, но позитивным. Все вокруг вас улыбаются. Это потому что сегодня вы особенно обаятельны и милы.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с красноречием, интеллектуальной активностью. Вам многое надо обдумать. Также будете искать контакт с другими людьми. Вы сегодня в состоянии любого убедить и очаровать. День будет связан с удачами в любви и бизнесе. Стоит по максимуму использовать нынешний благоприятный момент.

♋️ РАКИ, вероятны ждут денежные поступления, подарки. Но не факт, что они смогут развеселить Раков. Кто-то может основательно испортить вам настроение. Как бы это ни шеф, который надумал вас отчитывать и призывать к порядку. Или возможно Раки переживают из-за любовных дел. Тут действительно все пока что идет вкривь и вкось. Но не переживайте, скоро дела наладятся.

♌️ ЛЬВЫ, вас ждет позитивный и насыщенный день. Особенно в отношениях с противоположным полом. Тут возможно вы разработали сложную схему по достижению цели: интриги, заговоры, помощь друга. Все закончится именно так, как вы задумали. Вообще сегодня такой день, когда желания осуществляются.

♍️ ДЕВЫ, день подходит для неторопливой, приятной работы – такой, что успокаивает и настраивает на позитивный лад. Еще можно ходить по магазинам, готовить еду или убираться в доме. Успешным будет общение с государственными органами. Там, где надо чего-то долго ждать, выстаивать в очереди, разговаривать с чиновниками – Девы почему-то ощущают воодушевление.

♎️ ВЕСЫ, выходные закончились, но только не у вас. Вероятно пойдете на свидание или вечеринку, на которой постараетесь произвести наилучшее впечатление. Настроение будет хорошим. Дети могут попытаться его испортить – но у них ничего не получится. Лучше отказаться от нудной, кропотливой работы.

♏️ СКОРПИОНЫ, день рискует быть не слишком плодотворным. Вероятно, долго придется чего-то ждать и ничего не делать. Не стройте больших планов на сегодня - вокруг все меняется очень быстро, и скорее всего утром вы будете думать об одном, а к вечеру - совершенно о другом.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сейчас все интересуются вашим мнением, могут просить дать совет. На рабочем совещании можете вдруг оказаться в центре внимания. Будьте готовы быстро воспользоваться благоприятной возможностью, которая откроется совершенно неожиданно. Вам будет сопутствовать удача в романтических делах. Свидания принесут позитивные эмоции.

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятно отправятся сегодня за покупками. Или будут тратить деньги как-то по другому. Сможете показать хороший вкус и приобрести действительно стоящую вещь. А вот сэкономить вряд ли получится. День связан с приливом энергии. Полезно сходить в спортзал, плохо для сидячей, монотонной работы.

♒️ ВОДОЛЕИ, отличный, позитивный день. Чем бы ни занялись, все должно получиться легко и просто. Хорошо найти для себя достойную цель – и постараться ее реализовать. Может получиться очень быстро. И лучше ничего не планировать – вам в первую очередь удаются экспромты.

♓️ РЫБЫ, у вас сегодня не получается наслаждаться жизнью. Вероятно, у вас есть сильное желание – и вы не знаете, как его реализовать. Сегодня много времени проведете в одиночестве, в размышлениях. Своими мыслями с другими лучше не делиться. Возможно, надумаете что-то важное.

На головну сторінку

«    Липень 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новини