Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні свій День народження святкує відома українка Ліна Костенко
Сьогодні свій День народження святкує відома українка Ліна Костенко

У Житомирі, Україні та й...

  • Сьогодні свій День народження святкує відома українка Ліна Костенко
    Сьогодні свій День народження святкує відома українка Ліна Костенко

    У Житомирі, Україні та й...

  • У Житомирі почали продавати черемшу
    У Житомирі почали продавати черемшу

    На Житньому ринку у Житомирі...

  • Про складну ситуацію проживання переселенців у “червоній лікарні” Хорошева
    Про складну ситуацію проживання переселенців у “червоній лікарні” Хорошева

    Більшість з нас нещодавно бачила...

  • Помер Геннадій Москаль
    Помер Геннадій Москаль

    Він займав багато державних посад,...

Новини
Кеды или кроссовки: что удобнее

Кеды или кроссовки: что удобнее

06-06-2023

Для спорта такая обувь – практичная, но нередко покупатели начинают сомневаться, какой вариант выбрать: кеды или кроссовки. Спортсмены отмечают, что для пробежки на стадионе или прыжков вполне подойдут кеды, поскольку они легче по весу, зато на длинных трассах удобнее кроссовки. С выбором обуви от Найк выгадывать уже не нужно, оба варианта хороши, и мало, чем уступают друг другу.


Кеды или кроссовки: что удобнее

Преимущества кед


Такая обувь рассчитана на ежедневное ношение, только не в дождливую погоду, поскольку верх быстро промокнет. Практика показала, что в кедах удобно заниматься видами спорта, где требуется хорошее сцепление с поверхностью: пробежки на стадионе, баскетбол, волейбол.

Кеды отличаются:


  • плоской, сплошной подошвой;

  • верхом из ткани, хотя есть варианты с кожей, замшей, кожзамом;

  • литым резиновым носком.

  • Такая обувь закрывает не только стопу, но и щиколотку, хотя в последнее время стали выпускать много высоких кроссовок, так что это отличие – не решающее для покупателя. Кроссовки же подходят для любых видов спорта, поскольку подошва у них рельефная, двухслойная, а внутри стоят амортизаторы.


    Кеды или кроссовки: что удобнее

    Кеды Найк: особенности моделей


    Кеды Nike сильно отличаются от стандарта, в свое время линейку Air Max назвали революционной, поскольку дизайнеры сумели сломать практически все стереотипы. Как и у кроссовок, у них отличная амортизация и надежная фиксация стопы, фактически производители вывели на рынок упрощенный вариант кроссовок, только по более скромной цене.


    Преимущество кед от Найк:


  • стойкие к износу;

  • выдерживают большие нагрузки;

  • правильно фиксируют стопу;

  • отличаются простым и лаконичным дизайном.

  • Компания Найк презентовала их, как повседневную обувь, предназначенную для лета и занятий в спортзале. Технология Air Max предусматривает специальные воздушные капсулы, которые смягчают нагрузку и гасят удар при соприкосновении с поверхностью. Сделать выбор между кедами и кроссовками от Найк вам готовы помочь в интернет-магазине IdealSport, где представлены товары только от надежных производителей. Там же можно сразу приобрести от Nike шорты мужские, которые составят комплект для занятий в фитнес-клубе.


    Как выбрать удачный цвет кед?


    Эта обувь считается летней, но не только для спорта, дизайн современных моделей позволяет их надевать на городские прогулки и даже на работу. Девушки нравятся варианты с цветными шнурками, которые неплохо вписываются в стиль кэжуал, многих привлекают модели без шнурков.


    Что касается выбора оттенков кед, то ориентиры простые:


  • яркие – для отдыха или клуба;

  • сдержанные – для рабочей обстановки.

  • Для работы лучше выбрать модель с подошвой в виде танкетки, а цвет – классический черный или белый, к которым легко подобрать одежду. Такая обувь очень удобна для тех, кто много часов проводит на ногах. Особенность кед в том, что они не разнашиваются, поэтому важно правильно подобрать размер. Помочь с выбором модели и размера всегда готовы опытные консультанты интернет-магазина IdealSport, где предлагается продукция высокого качества. Цены вполне умеренные, в каталоге достаточно вариантов на любой цвет и кошелек. Заказы отправляются по всей Украине, сайт работает круглосуточно.


    На головну сторінку

    «    Червень 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 
    Новини