Реклама
Свіжі новини
ГоловнаСвітНавіщо в Україні під час війни будують нові дороги?

Навіщо в Україні під час війни будують нові дороги?

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Говорят, нам не хватает авиации. Это правда. А ещё нам не хватает баллистических ракет большой дальности, танков, орудий, боеприпасов – привет Гусеву; не хватает “хаймарсов”, “штормов”, нету “атакмсов”… катастрофически не хватает хорошо обученных бойцов, талантливых командиров и блестящих полководческих решений.

Нам не хватает мозгов, крепких рук, ответственных решений. Иначе какого чёрта у нас во время тяжелейшей войны меняется асфальт на неплохих ещё дорогах, и благоустраиваются и так ещё приличные (целые) города, когда другие – лежат в руинах?..

Реклама

Нам некуда девать деньги?.. Руки?.. Мозги?.. У нас есть трудовая армия для восстановления разрушенного?.. Нам хватает работников на оборонных предприятиях?.. Нам не приходит в голову, что оборонные заводы надо закапывать под землю, вместо того, чтобы строить дороги на земле?..

Здесь всё просто: или дроны, которых так сегодня не хватает на фронте, и по количеству которых противник уже нас обошёл, или новые дороги – по которым оккупанты быстрее доберутся до столицы.

Юрий Касьянов
Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама